Повышение бэа левого желудочка

Помогите расшифровать экг Заключение врача: Тип исследования: ЭКГ. Источник ритма: предсердный. ЧСС: 94 /min. Лёгкая аритмия. Положение ЭОС: нормальное. Неполная блокада ПНПГ. Повышение БЭА левого желудочка. Ребёнку 6 лет.

38 лет

Здравствуйте, описывется увеличение электрической активности левого желудочка -т е подразумевается увеличение левого желудочка.
Для исключения патологии лучше сделать узи сердца.