После антибиотиков снова заболело горло — вопрос №2779083
Добрый вечер! У меня сильно заболел горло и на приёме врача 23.12 получила назначение: амоксиклав 1000 мг 5 дней. Пропила курс, улучшение наступило в первый же день. Но через 4 дня снова заболело горло и чувствую недомогание и немного повысилась иемпература до 37,2. Что сейчас можно предпринять? Нужно ли теперь пить другой антибиотик?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!