Высыпания и беременность, какой уход за кожей

Добрый день! До 18 лет не было проблем с кожей, после переезда в город (возможно из-за воды) начались высыпания, которые оставляли след, постакне. В основном быстро проходили, но следов было очень много, ужасное зрелище. Делала пилинги; Джесснера- даже не шелушилась, хоть и много слоев; коралловый - здорово, помог, но через неделю снова все полезло; прх т33 и биорепил (курс) тоже. После чисток становилось хуже и хуже. Гормоны в порядке, все в порядке. Сейчас же, уже примерно полгода или более, начали лезть болючие прыщи, которые даже не давятся, плашмя белая, еле видная, но болит ужасно и так по всей нижней части лица. Ужасно больно. Вроде боль проходит от апт мазей, в итоге снова и снова. Уход уже не делаю, в основном умывалка и мазь от прыщей. С мужем планируем беременность и знаю что много что ограничено в использовании. Скажите пожалуйста, как бороться? Какой уход посоветуете будучи беременной, чтобы не было влияния на плод? На данный момент неделю мажу скинореном, помогает вроде, до этого азикс дерм ( не помог) и левомеколем (чистил мне поры, немного заживлял, но тоже не особо) . И еще вопрос. У меня обнаружили загиб желчного пузыря в 2х местах, толком лечения не было назначено, что меня волновало, но в интернете нашла что многим при такой проблеме помогает «замалчивание» организма: натощак масло холодного отжима 1 ложку : 1 ложку лимонного сока. Можно ли такое практиковать? Ну и при беременности нет ли запрета на замасливание?

Загиб желчного пузыря в 2х местах
25 лет

Здравствуйте, Екатерина.
Прикрепите пожалуйста фото.
Если беременность планируется в ближайшее время, то вам мало можно из препаратов.
Рекомендую по лечению
Использовать базовый лечебный уход за кожей лица
Биодерма себиум гидра гель и крем или Eucerin DermoPure Cleansing очищающий гель и Euceran DermoPure успокаивающий крем или La Roche-Posay EFFACLAR GEL и крем дуо 2 р в день.
Вечером скинорен продолжить.
А главное необходимо правильное питание, каждые 3 часа.
Пить достаточно воды 30мл на кг веса.
За 2 часа до сна ре кушать, этого достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна Сергеевна, прикрепила. Получается этот уход можно при беременности?

Извините, пожалуйста, за поздний ответ.
Это все можно при беременности.
Хотелось гель эффезел добавить, но нельзя, если планируете беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо! Но я не могу найти гель биодерма, крем нашла, а гель не могу такой найти. Это же для умывания гель? Можете пожалуйста прикрепить ссылку к продукту , чтобы я внешний вид его понимала?

На здоровье.
Сейчас попробую https://apteka.ru/product/bioderma-sebium-gel-dlya-umyvaniya-zhirnoj-i-problemnoj-kozhi-tuba-100-ml-5f2a6f81d02c690001905c5c/.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна Сергеевна, поняла, благодарю?

Принятый ответ

Голубой.