Здравствуйте,у меня кошка умерла от бешенства..
Здравствуйте,у меня кошка умерла от бешенства,как узнать заразилась ли я от нее,потому что после ее смерти у меня появились симптомы слабость,потеря аппетита,страхи,головные боли,повышенное слюноотделение,хотя кошка меня не кусала,может это как то через слюну произошло?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если кошка вас не царапала и не кусала, то риска заражения бешенством нет.
Юлия Алексеевна, спасибо большое.
Здравствуйте .Сколько времени прошло после смерти животного ? Кошка вас кусала или царапала? Как вы узнали что она умерла от бешенства?
София Николавна, здравствуйте я отвезла кошку к ветеринару они посмотрели ее состояние и сказали делать эвтаназию,точно я не знаю болела ли она,но она плохо выглядела и мяукала от боли,симптомы у меня прошли наверное это у меня было от горя,спасибо что ответили.