Детримакс и норма приема в 5 мес — вопрос №1639258
Здравствуйте! Хотелось бы узнать,по сколько капель детримакса нужно принимать в 5 мес.А то мы как и ранее нам сказал врач принимаем по 1 кап,но я думаю это наверное мало уже.Анализы на витамин мы не сдавали, ребенок здоров, пьем для профилактики
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!