Головная боль
Девочке 8 лет, последнюю неделю жалуется на головные боли в области лба, в основном по вечерам, иногда утром. Часто сопровождается болями живота в области кишечника и тошнотой. УЗИ показало загиб желчного пузыря. Какие обследования нужны и что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышения температуры и нарушения стула нет?
Ирина Анатольевна, нет, температура и стул в норме
По гастроэнтерологии начали получать лечение?
Ирина Анатольевна, жду дату посещения педиатра. Может вы подскажете?
Стул регулярный? Оформленный?
Ирина Анатольевна, да, каждый день, нормальный
Есть протокол осмотра педиатром? Посмотреть в какой области у ребенка боли в животе.
Ирина Анатольевна, к педиатру нам в четверг, боли в области кишечника и под левым ребром
Пока что можно начать принимать необутин по 50 мг по 1 таб 3 раза в день.
Ирина Анатольевна, а с головной болью что делать?
Пройдите УЗДГ БЦС для оценки кровотока.