Головная боль

Девочке 8 лет, последнюю неделю жалуется на головные боли в области лба, в основном по вечерам, иногда утром. Часто сопровождается болями живота в области кишечника и тошнотой. УЗИ показало загиб желчного пузыря. Какие обследования нужны и что это может быть?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышения температуры и нарушения стула нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина Анатольевна, нет, температура и стул в норме

По гастроэнтерологии начали получать лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина Анатольевна, жду дату посещения педиатра. Может вы подскажете?

Стул регулярный? Оформленный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина Анатольевна, да, каждый день, нормальный

Есть протокол осмотра педиатром? Посмотреть в какой области у ребенка боли в животе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина Анатольевна, к педиатру нам в четверг, боли в области кишечника и под левым ребром

Пока что можно начать принимать необутин по 50 мг по 1 таб 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина Анатольевна, а с головной болью что делать?

Пройдите УЗДГ БЦС для оценки кровотока.