ХПН 5 ст возраст 85 лет
Добрый день, подскажите как нам быть((( У нас бабушка 85 лет лежит в больнице в плохом состоянии ставят ХПН 5 ст врачи говорят забирайте домой умирать. Подскажите не уж то нельзя помочь и просто смотреть как родной человек умирает. Если можно ещё что то сделать подскажите куда нам обратиться и с чего начать
нет
39 лет
Добрый день. ХБП 5 ст-единственная помощь это проведение гемодиализа ( если на самом деле там хбп 5 ст,конечно). Необходимо понимать всю клиническую картину: жалобы,наличие отеков,наличие жидкости в полостях,количество суточной мочи,уровень артериального давления. Возможно проблема и не в хбп.Какую симптоматику вы хотите облегчить? Мало информации очень.