Гнойный фронтит правосторонний — вопрос №1821429
Лежала в больнице с фронтитом ,по кт жидкость была, сегодня повторный ренгент , посмотрите пожалуйста, над бровью все равно немного болит, выделений никаких нет из носа, и особо не было , нос дышит, брызгаю назонекс по 2 дозы в каждую ноздрю с 20 декабря.До этого пила амоксиклав 10 дней, проходило 4 дня, боль возвращалась,потом панцеф 5 дней, жидкость не уходила, положили в больницу, в больнице делали цефтриаксон , капельницы метронидазол, и декмектазон 6 дней, сегодня выписали посмотрите снимок сто раз сфотографировала незнаю видно ли
Возраст: 27
Хронические болезни: Гастродуоденит, рефлюксНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!