Беспокоят лимфоузлы (возможно) после Орви\ковид\грипп — вопрос №1639663
29.09 заболел какой-то болячкой.
Из симптомов:
1. Сначала заболело горло
2. Затем начался насморк через пару дней
3. Затем поднялась температура (до 37,7), ломота в теле, утомляемость, разбитость
4. Затем появился кашель, сначала сухой, затем через неск. дней влажный, с мокротой, немного хрипы были, даже пробка вышла большая из горла при кашле.
Через пару недель все симптомы ушли , кашель только остался, но уже уходит.
Но вот дней 10 назад начались странные боли то на шее сзади, то ниже челюстей, вот теперь подмышками. (больше на бицепсе около подмышки).
И вот уже пару недель то, шея сзади заболит, потом пройдет. То сбоку под челюстью, потом пройдет, теперь вот в подмышках такие боли. Если рукой надавить - побаливает. Там под кожей есть что-то непохожее на жировую ткань, как удлиненное и несколько маленьких шариков будто. Т.е. лимфоузлы не увеличены прям сильно, но беспокоят немного.
В целом самочувствие сейчас как всегда, т.е. нормально себя чувствую, но вот эти (наверное лимфоузлы напрягают) - что пропить?
Возраст: 31
Хронические болезни: Тонзиллит, жировой гепатоз, гэрб, нервничаюНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!