Рентген позвоночника ребёнку 6 лет

Здравствуйте. Ребёнку сделали рентген позвоночника с нагрузкой 1м Зрт.а утром делали магнит на ножку сломанную, на ногу месяц назад был рентген тоже,но нагрузка маленькая была. Вопрос очень ли сильная нагрузка на организм? Сколько не делать теперь рентген? И что предпринять сейчас? Спасибо.

Здравствуйте. Нагрузка не большая, при необходимости снимков и больше делают

Ольга, спасибо большое. Успокоили.