Миома и киста — вопрос №1639796
Здравствуйте.
Раз в год хожу на узи малого таза. В этом году нашли миому и какое-то образование в яичнике. Врач-гинеколог в отпуске, записалась к ней на 31.10
Но до этого времени жутко волнуюсь. Серьезно ли все это? Как лечить кисту и миому?
Цикл у меня не очень регулярный в последнее время:26,27,31 день.
Последний раз как раз долго ждала месячные, цикл получился 31 день.
В последнее время мажет в конце месячных, 1-2 дня. То есть, раньше заканчивались на 6м дне, а сейчас еще 1-2 дня мазня совсем небольшая, коричневая. Болей нет.
И еще хотела задать вопрос, означает ли такое маленькое количество фолликулов скорый климакс. Мне 36 лет
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!