Глаукома. Что можно посещать — вопрос №1639874
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с глаукомой посещать шунгитовую комнату? Есть ли какие-то влияния? Хотим сделать маме подарок (в другом городе), пишут, что есть ограничения. Но про глаукому ничего. Спасибо за ответ!
Возраст: 53
Хронические болезни: ГлаукомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!