Повышенные жиры в кале
Добрый день. С 1 месяца жизни ели смесь Нан тройной комфорт. В 2,5 месяца появилась слизь в стуле. Сдали анализ стала скрытая коовь, перешли на пепти гастро. На ней срыгмвание, стул разной консистенции. Сдали анализ, прикладываю. Что делать ?
4 года
Принятый ответ
Здравствуйте .
Анализ копрограммы хороший , признаки ферментной недостаточности в этом возрасте Норма , так как не зрелая жкт.
Екатерина Андреевна,спасибо за ответ может быть какие то ферменты стоит подавать?
По данному анализу показаний для медикаментов нет
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Посмотрела результат обследования.
Копрограмма в абсолютной норме согласно возрасту, есть некоторые отклонения, но они являются вариантом нормы для возраста ребёнка.