Почему на 14 дпп хгч 2473 а на 20дпп тест показал 2-3 недели
подскажите!!!! На 12 дпп хгч -580, на 14 дпп хгч был 2473, сегодня черт дернул сделать электронный тест. Он показал 2-3 недели , хотя сколько читаю должен уже показать 3+… На узи только 28 числа!!! Может хгч упал??? Может ли быть замершая беременность? В прошлом две внематочные, и одна зб после эко, но тогда плохо рос хгч!!!
Здравствуйте. В этом случае тест не информативен, прирост ХГЧ У вас хороший, беременность развивается, даже не переживайте
Екатерина Александровна, Спасибо успокоили!!!
Принятый ответ
Лёгкой вам беременности)
Здравствуйте!
По тестам не нужно ориентироваться, только по цифрам из лаборатории.
Впрочем, на таких цифрах ХГЧ оценивать развитие беременности нужно и вовсе по УЗИ уже.
Здравствуйте
Вам вообще не стоит относится серьезно к электронным тестам, они не имеют никакой точности. Это все очень условно, как они отображают недели, очень.
Сдайте еще раз кровь на ХГЧ, пока ждете УЗИ.
Результат можете прикрепить сюда, посмотрим.
ХГЧ растет отлично. При таком уровне даже уже по УЗИ будет видно плодное яйцо.
здравствуйте. Не ориентируйтесь на цифры на электронном тесте, они не соответствуют действительности. Основным критерием развития беременности являются уровня ХГЧ и узи малого таза, на которое вы уже можете идти