Лекарства перед сдачей крови

Здравствуйте! Весь день болит голова, а завтра утром часов в 8 надо пойти сдать анализы крови: общий анализ, биохимия, ферритин, комплекс витаминов и микроэлементов, гормоны щитовидной железы. Сегодня утром выпила Нурофен, в 14 часов таблетку Пенталгина. Повлияет ли прием этих таблеток на результаты анализов? И если перед сном выпью еще таблетку Пенталгина, скажется ли это на анализах?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Существенных отклонений от нормы не будет. Вы можете принять обезболивающее. Главное не принимайте лекарства и еду перед сдачей анализа

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не переживайте не повлияет, сдавайте спокойно.

Здравствуйте. Можно сдавать, на результат анализов сказаться не должно.

Здравствуйте, однократный прием существенно не повлияет на результат анализа. через 12 часов препарат должен покинуть организм. Чтобы возникли изменения нужен курс препаратов более 3 дней.

Здравствуйте , не повлияет . Не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Нет,нестероидные препараты,которые вы принимаете никак на эти показатели крови не влияют