Задержка
Добрый день. Задержка уже 16 дней, тесты отрицательные. Есть боли во время ПА. Временами белые, мутные выделения. Как поступить : сдать кровь на хгч или к гинекологу в женскую консультацию? ( куда лучше обраться?)
Здравствуйте. Лучше к гинекологу очно, там и осмотрят и сделают УЗИ и назначат лечение.