Покраснение на груди

Здравствуйте, помогите пожалуйста, Заметила на груди покраснение оно как будто чуть уплотненное, как будто укус, но никто не кусал при пощупывании немного больновато что это может быть?? Намазала кремом агросульфат

Нет
28 лет

Здравствуйте
похоже на формирование воспалительного элемента кожи - фурункула
местно 3 раза в день на 30 минут наносить левомеколь 7-10 дней
к самой ткани молочной железы это отношения не имеет.

Виктория Сергеевна, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста?

Здравствуйте! Было ли повышение тепмературы? Перенесенная инфекция незадолго до образования? Рекомендую сделать УЗИ молочных желез для уточнения характера этого образования

Татьяна Сергеевна, температуры не было, все пролечила, единственное под мышкой неделю назад было как шишечка когда закупоривается что то, она быстро рассосалась и вчера красное уплотнение появилось на груди

По описанию похоже на лимфатический узел в подмышечной области. Нельзя исключить инфекцию. Чтобы процесс не распространился дальше, я Вам всё таки рекомендую сделать УЗИ

Татьяна Сергеевна, здравствуйте прикладывала левомеколь на ночь как посетовали выше сегодня прям лучше и нет такой красноты, можно ли обойтись без узи если все пошло на спад? Понятное дело если не будет проходить пойду на УЗИ

Принятый ответ

Полодительный эффект о левомеколя как раз и свидетельствует о наличии воспаления. Продолжайте лечение. Следите за температурой тела и общим самочувствием. Конечно без узи обойтись можно, если жалоб не будет

Здравствуйте
Визуально данные за воспаление
Рекомендую как можно скорее независимо от дня цикла выполнить УЗИ
Пока используйте местно Супироцин 2 раза в день на участки покраснения

Владислав, здравствуйте прикладывала левомеколь на ночь как посетовали выше сегодня прям лучше и нет такой красноты, можно ли обойтись без узи если все пошло на спад? Понятное дело если не будет проходить пойду на УЗИ

Да, если становится лучше - продолжайте Левомеколь
С УЗИ можно повременить

Здравствуйте
По фото признаки воспалительного процесса. Вам необходимо выполнить узи исследование молочных желез, сейчас местно 2 - 3 раза в день наносить левомеколь в течение 10 дней.