Консультация педиатра /

Капли Колиф на Ив — вопрос №1640986

Даю капли котлы по назначению педиатра, по 4капли в каждое кормление, но не всегда получается выждать пол час как написано в инструкции. Смесь нутрилон комфорт, до этого была нутрилон профутура, были запоры, колики, ребенок постоянно кричал. Собственно поэтому педиатр и назначил нам колиф, так же эспумизпн в каждое кормление и биогаю 1р/дн
Сперва улучшения были на лицо, но сейчас снова все сначала, может ли это быть из-за того, что не выжидаю пол часа? И как быть ночью? Да и вообще рекомендуют давать смесь сразу а тут получается она портится?

Возраст: 26

Педиатр
Здравствуйте! Колиф это препарат для лечения лактазной недостаточности, симптомы которой это жидкий стул с пеной и кислым запахом, который полностью впитывается в подгузник и очень сильно раздражает перианальную область. Стул такой?