Судороги в ногах по утра:м
Недавно сделала блокаду стопы дипроспаном и начались ежедневные судороги ног в голени и бедре . Анализы на витамины, кальций, магний калий и др. в норме;, вит. Д . Есть протрузии и грыжа поясничного отдела позвоночника, полиартроз. Помогите , пожалуйста
Паркинсон, принимаю синдранол, бензиэль, полиартроз, грыжа позвоночника, трахеобронхлдискенизия, лимфстаз правой руки, отёки нижних конечностей, несердечные
67 лет
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Рекомендую Вам сделать дуплексное исследование сосудов нижних конечностей. Это могут быть сосудистые проблемы. И проконсультироваться с неврологом, кто ведет Вас по болезни Паркинсона.