Элицея приём — вопрос №1641265
Здравствуйте.
Принимаю препарат Элицея 20 мг (тревожное расстройство), на протяжении одного месяца. На работе сказали сделать прививку ADCM. Подскажите пожалуйста совместима ли прививка с препаратом Элицея.
Возраст: 37
Хронические болезни: Дискинезия желчевыводящих путей, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!