Отказ от еды
Ребенку 22 дня, выписки из роддома подгрузила , у малыша молочница во рту 22.10 были кровянистые выделения обратились к врачу, выписал смазывать тетрабпрат натрия и кандид, стало меньше сразу в этот же день. Вчера в стуле обнаружила красный( рыжий ) цвет фото подгрузила. В ночь спал но от еды отказывался точнее не просил как раньше мы на искуственном кушаем каждые 3 часа. Температуры нет. Сильно тужиться и очень громко выходят газы сам пугаетьсч.
Принятый ответ
Здравствуйте
Стул какой консистенции ? Срыгивания есть? Высыпания?
Галина Александровна, стул желтый утром был тугой срвгиваний нет
Галина Александровна, высыпаний так же нет , но мне кажется , что он бледный
Необходим очный осмотр врача , сдать анализ мочи обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте, не рекомендую Тетраборат детям категорически, у этого препарата противопоказание - детский возраст, даже на кожу, а на слизистую ротовой полости где есть проглатывание препарата тем более " Применение у детей
Противопоказано применение у детей" копипаст из аннотации. Ребёнку можно протирать ротовую полость марлевой салфеткой надетой на мамин палец и смоченной Мирамистином - разрешён с рождения. Работает против вирусов, бактерий, грибков и простейших, антисептик на водной основе. Рыжие пятна из мочевых путей – это соли. Рекомендую допаивать водой, чаем по возрасту. В этом возрасте разрешён Укропный Хипп, с месяца можно будет подключать Фенхелевый, Ромашка органическая. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.