Стоит ли колоть гилауронку в 50+

Мне 58. Сеточки на лице нет, но беспокоят заломы на щеках. Очень старят, расстраиваюсь. Начала колоть гилауронку 1% но есть ощущение что сало хуже, щеки потекли вниз. Это временный эффект и потом будет хорошо. Или не стоит тратить время и деньги? Спасибо!

Нет
58 лет

Лариса, добрый день!
Биоревитализация улучшает состояние кожи, но заломы, к сожалению, не уберет.
После процедуры у вас скорее всего появилась временная отечность, из-за этого и стало хуже. Но это пройдёт.
Желательно прикрепить фото, чтобы видеть состояние кожи.
Вероятно нужны нити, либо аппаратные методы. Биоревитализация оправдана, как подготовка к этим процедурам.

Здравствуйте, Лариса
Фото приложите?

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса
Фото приложите?

Здравствуйте!по возможности, прикрепите фото пожалуйста! На данный момент у вас есть отёчность, но всё пройдёт м кода после биоревитализации уплотнится, поэтому вы эти процедуры делаете не зря! Для того чтобы был хороший лифтинг можно сделать комбинацию процедур: фрактора фирм ( фракционный термолифтинг 1-2 процедуры, курс коллагенотерапии коллостом 1 процедура в месяц, 2-3 процедуры для уплотнения тканей! Можно ещё попробовать курс срединных пилингов ТСА!здесь основная ставка на фрактору, эффект будет хороший, но ждать полного исчезновения морщины (залома)нельзя, будет гораздо лучше! Можно ещё аппаратный смас-лифтинг! А вот нужен ли филлер, это нужно смотреть! Жду фото, чтобы дополнить рекомендации.

Вера Вячеславовна,

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото лица