Консультация косметолога /

Отеки после биоревитализации — вопрос №2735262

Здравствуйте, 7 декабря сделала биоревитализацию под глаза препаратом био гель eye pdrn,появились сильные отеки в месте введения сразу ,как колбаски,сейчас прошло уже почти две недели отеки не спадают..у меня итак склонность к отекам,были суфы и до этого и грыжевые мешки,что делать?до этого делала мезоай 71 таких отеков не было..боюсь ,что не пройдёт,хожу налитыми малярными мешками.... последнее фото сделано вчера.плачу и юобсь что не пройдёт теперь никогда,гиалур.кислота была 0.3%

Возраст: 34

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Надо колоть зарекомендовавшие себя препараты и созданные именно для этой зоны, тем более, что у вас есть здесь проблема
Работайте в перспективе с эндокринологом, урологом, кардиологом
Выясняйте причины отеков
Сейчас
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 15 дней
- траумель мазь 2-3 раза в день 15 дней
- пить меньше жидкости после 16ч
А в течение дня - только простую воду
- утром однократно лазикс выпить
- микротоки 3 раза в неделю 10 раз
Удачи вам?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, а они пройдут в первоначальный вид ,как было?или гиалуронка не рассосётся теперь?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Пройдут, не переживайте
Просто необходимо время
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте, а гормоны это что ,я читала как кардинальные меры от отеков?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В моей схеме я не назначала вам гормонов
И не они вам не нужны
Вашу ситуацию разрешит - время
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, медленно но верно уменьшится.
Можно попросить провести в этой области области курс лимодренажных массажей, и микротоков, к новому году нормализуется.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, уже две недели прошло, а малярные мешки только больше становятся... конечно я переживаю ведь так и не уменьшается ни на капельку... не получится такого,что теперь всегда так будет?что кожа растянклась и всегда будет такой отек?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Нет, такого не будет.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
К сожалению данный препарат даёт отёки.
Вам необходимо обратиться к врачу, который делал вам процедуру.
Сейчас можно сделать микротоки в режиме лимфодренаж, круговой мышцы глаза.
И далее думаю лучше обратиться к пластическому хирургу по коррекции зоны вокруг глаз.
Пропить лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, т.е препарат не рассосётся теперь?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро.
Рассосётся, но придется подождать и приложить усилие. Отеки пройдут но не за день.