Монако + Пентакле boom
Добрый вечер. Правильно ли я понимаю, что это и есть т.н. коктейль Монако и он делается однакратно? Сегодня сделала, косметолог сказала подойти через 2-3 недели. Я в моменте забыла уточнить, для чего. А теперь думаю, может, я неправильно поняла и это не единоразовая процедура, а курс? Можете, пожалуйста, уточнить? Я поняла так, что эта процедура (не курс) делается 1 раз в год.
Принятый ответ
Здравствуйте
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!
Пентакле бум- грубо говоря обычный биоревитализант. Его нужно делать курсом.
Монако- биоревитализант + ботулинотерапия в невысокой дозе, тк колется практически по всему лицу. Делается однократно в 3-4 месяца. Крайне до 6 месяцев ( но практика показывает стоит до 3-4). Возможен у некоторых производителей повтор через 2 недели. Но как правило, через 2 недели не Монако повторяют, а приглашают пациента на доколку чистым токсином тех мест,которые не встали на Монако,тем самым продлевают срок носки до 6 месяцев)
Юлия Юрьевна, поняла Вас, спасибо большое. Мне врач почему-то сказала про раз в год
Возможно, возраст еще учитывается
Возраст не важен. Важны заломы и активность мышц.
Биоревитализант делают курсом раз в год
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия
Если я правильно понимаю
Монако модет быть рекомендован 1 раз в 6-12 мес
Пентакле бум - биорепарант
Курс 3/5 процедур с интервалом 2 недели
Поэтому косметолог вас и пригласила через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это сочетание Ботулинического токсина+ мезопрепараты ( у каждого косметолога свои предпочтения,в зависимости от проблем на лице) + биоревитализант.
Монако выполняют один раз в 4 месяца.
Возможно через две недели коррекции. Так как в составе Ботулинический токсин.
Пентакле выполняется курсом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации можно предположить, что специалист пригласил Вас подойти через две недели для осмотра, оценки результата, возможно, для дополнительной коррекции.
«Коктейль Монако» — комбинированная процедура омоложения, которая сочетает две инъекционные методики: ботулинотерапию и биоревитализацию.
Pentakle Boom — это биорепарант для биоревитализации лица и шеи.