Ингаляции пульмикортом

Здравствуйте, ребёнок 6 лет. Астма лёгкой степени персистирующая. Пол года проходим лечение пульмикортом. Сегодня заметила что провизор вместо физ раствора дала мне воду для инъекций. 10 дней дышали получается 1мл пульмикорт и 1 мл вода эта. Подскажите бить тревогу или что делать в данной ситуации? Завтра конечно куплю физ. Раствор.

35 лет

Здравствуйте. Критичного ничего не случилось. В воде для инъекций нет солей, она не похожа на плазму крови, поэтому смешивать лучше с физ. р- ром для лучшего и быстрого усвоения и проникновения лекарства.
Как самочувствие у ребенка?