Когда уйдут боли после операции

Здравствуйтк моему отцу во вторник сделали операцию по удалению раковой опухоли в кишечнике сейчас ему очень больно не может пить даже воду через сколько времени это все пройдет

Здравствуйте!
Какую операцию сделали?
Если я правильно понимаю, на кишечнике.
Боль связана с чем и когда возникает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте операцию сделали на кишечнике по удалению раковой опухули боль появилась после прихода в себя от наркоза

Почему не может пить воду?
Боль где локализуется?
Какое обезболивающее получает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Дмитрий Юрьевич, когда он пытается пить воду сразу возникает понос боль на месте операции в стоме

Принятый ответ

Понял Вас.
Что по этому поводу говорит лечащий врач, Вы с ним разговаривали?

Здравствуйте!
Какую операцию сделали именно? Как звучит полный диагноз, какая стадия опухолевого процесса ставилась перед операцией?