Нити для подтяжки
Добрый день. Я пару месяцев ждала, чтобы попасть к косметологу на процедуру установки нитей ког. Делаю их не в первый раз. Так получилось, что у меня заболела нога и неделю я уже получаю лечение . Лечение состоит из уколов Кокарнит, таблеток Мидокалм и Габапентин. Является ли это противопоказанием для установки нитей в лицо?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна
Обострение процесса любой локализации является противопоказанием к постановке нитей
Врач должен вас осмотреть сам и принять решение: возьмет вас на постановку или нет
Принятый ответ
Здравствуйте!Делать данную процедуру в вашем случае на фоне приема назначенных препаратов нельзя. Если вам назначена такая терапия, то значит в организме протекает воспалительный процесс. На фоне воспаления даже малоинвазивная косметологическая процедура противопоказана из-за возможности острых побочных явлений (сильной отечности, гнойничковых высыпаний), аллергии. Поэтому я бы вам порекомендовала вылечить основное заболевание из-за которого назначен данный препарат, а потом делать косметологические процедуры!
Принятый ответ
Добрый день!
На фоне заболевания и приема препаратов надо отложить постановку нитей. Иначе могут возникнуть нежелательные реакции.
Выздоравливайте и спокойно потом делайте процедуру.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас идёт воспалительный процесс в организме. Неизвестно как отреагирует организм на нити с таким фоном. Отложите до полного выздоровления