Молочница

Здравствуйте, сахарный диабет 2 типа, сахар 16.2 и гликир-ый 8.2. Назначили диабетон эндокринолог и глюкофаж. Гинеколог назначила флуконазол 1.4.7.11 день а потом раз в неделю. Но у диабетона противопоказания к флуконазолу, что делать?

Сахарный диабет 2 типа Гипертония Хронический геморрой
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А какие у вас есть жалобы?

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас в мазке обнаружена Кандида?

Илона Альбертовна, в мазке ни чего не обнаружено. Беспокоит зуд вокруг клитора, и творожистый налёт вокруг него.

Илона Альбертовна, пила от сахара препаратов форсить, сейчас назначили диабетон и глюкофаж

А мазок можете прикрепить?

Илона Альбертовна, мазка на руках нет, была на приёме врач сказала мазок чистый, ни чего не обнаружено

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!Если у Вас есть жалобы на обильные творожистые выделения, чувство зуда, жжения, рекомендую Вам проставить свечи Пимафуцин по 1 на ночь вагинально 6 дней, наружно наносите крем Залаин 2 раза в день.