Головная боль.

Здравствуйте. Подскажите какие препараты можно принимать от головной боли при Язвенном колите? Мне хорошо помогает Найс, но у данного препарата противопоказания при Язвенном колите. Попытался сам найти, не получилось.

Язвенный колит
52 года

Нужно выяснить причину головной боли. Например из-за давления, то помогут гипотензивные препараты. Проблемы с шейным отделом -массаж, физиотерапия, ИРТ. ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРИЧИНЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ.

Ольга Романовна, давление проверял в момент самой боли. Давления нет. Боль начинается постепенно с шеи переходя в область правой стороны лба.

Для остеохондроза характерно

Ольга Романовна, и что все-таки можно подобрать из лекарств без противопоказаний для кишечника?

Все на кишечник действует.

Ольга Романовна, то есть без вариантов? Может какие-то менее влияют?

Да можно. Для этого дополнительная информация нужна. Дневник по АД утро/ вечер, рентгенография шейного оттдела с функциональными пробами.