Низкий Амг

Добры день. Планируем 2ю беременность. На узи выявились по 2 фолликула в каждом яичнике ( это мало. Амг сдала он 0.49((( неужели не получится забеременеть( хотя другие анализы в норме. Единственное не правильно сдала анализ (не знала что есть ограничения перед сдачей) пролактин 63,3(высокий.

Увеличиная щитовидная железа с Лева( сама форма такая) воспаление яичника поставили
34 года

Здравствуйте! Раз есть фолликулы, беременность возможна. Рекомендую отследить по УЗИ есть ли овуляция и пересдать пролактин плюс мономерный пролактин. На планирование беременности в Вашем случае дается 6 месяцев. Если за это время она не наступит, понадобится более глубокое обследование. На этапе планирования принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сут и витамин Д 1500 ме/сут.

Екатерина Олеговна, Спасибо большое. На данный момент принимаю Витрум пронаталь) думаю все витаминчики не помешают. Там входит фолиевая и вит. д.