Паховая Грыжа
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто оперировался по методике Линхиштейна 16 июня этого года 2023г. ,прошло 4 с лишним месяца, 20 октября сидя за столом облакатившись на руку задремал минут 20-30 где то ,проснувшись встал со стула ощутил тянущую боль походив на улице стало полутше но всеровно ныло в этом месте,на следущийдень полутше ,но немножко поднывает ещё,почему так подскажите?с виду вроде нормально опухолей нет. Может то что спина немного нагнута была ,но опять когда засыпал болевых ощущений не было,подскажите пожалуйсто может сетка пропиленовая так сместиться? Или оторваться?
Здравствуйте! С сеткой произойти уже ничего не может, она обрастает соединительной тканью и никуда не смещается. Рубец может ныть на погоду, при активных физических нагрузках.
Подскажите пожалуйсто,а а когда будет ровно 6 месяцев после паховой грыжи,можно сделать операцию на пупковую грыжу это никак не скажется на прооперированную паховую грыжу или немного повременить с пупковой грыжей?
Через 6 месяцев оперировать пупочную грыжу можно.
Малика Максутовна,спасибо
Спасибо