Антибиотик
Скажите пожалуйста через сколько можно выпить антибиотик,если выпила пол стопки водки. Антибиотик Ципрофлоксацин прописал лор, температура 7 дней была до 38, сейчас 38.5. Принимаю только от температуры
Нет
27 лет
Здравствуйте. Нежелательно совмещать антибиотик и алкоголь. Начните приём антибиотика с завтрашнего дня.