Белые прыщики на крайней плоти полового члена
Белые прыщики на крайней плоти полового члена , скажите пожалуйста, как это убрать. Эстетический доставляет дискомфорт, не болит не зудит , нет неприятных ощущений.
Здравствуйте. Это просто Фолликулит, не заразно, мазь Гиоксизон на ночь. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте. Это сальные железы - гранулы фордайса, норма, лечения не требуют. При желании можно удалить.
Дарья Вадимовна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса( себорейные кисты). Посетите дерматолога, вам непременно помогут их удалить. Не пытайтесь выдавливать.
Сергей Леонидович, благодарю )
Принятый ответ
Здравствуйте, Тимур
Изменения ваши - это гранулы Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз, Атодерм крем
Виктория Николаевна, спасибо)