Белые прыщики на крайней плоти полового члена

Белые прыщики на крайней плоти полового члена , скажите пожалуйста, как это убрать. Эстетический доставляет дискомфорт, не болит не зудит , нет неприятных ощущений.

26 лет

Здравствуйте. Это просто Фолликулит, не заразно, мазь Гиоксизон на ночь. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте. Это сальные железы - гранулы фордайса, норма, лечения не требуют. При желании можно удалить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Дарья Вадимовна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это гранулы Фордайса( себорейные кисты). Посетите дерматолога, вам непременно помогут их удалить. Не пытайтесь выдавливать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Сергей Леонидович, благодарю )

Принятый ответ

Здравствуйте, Тимур
Изменения ваши - это гранулы Фордайса
Они доброкачественные, не несут никакой опасности, кроме эстетического дефекта
Их лучше не трогать
Обычно появляются на фоне гормональной перестройки и также сами исчезают
С ними не надо ничего делать, кроме увлажнения: липикар, липобейз, Атодерм крем

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо)