Болит желудок — вопрос №1302827
Добрый день! Беспокоит тяжесть и легкая боль в желудке. Каждый март обострение бывает. На узи была в том году. Боль не такая чтобы пить таблетки, больше тяжесть. До этого попробовала азиатскую кухню и съела очень много фисташек. Сейчас пью
Фосфалюгель и креон 10000. Правильное ли лечение? Гастроэнтеролог в том году так выписывал и еще дюспатолин. Но сейчас его не пью.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!