Бессонница

Здравствуйте!У меня бессонница и мучает два когда,никто не может помочь, таблетки помогают на два месяца,а потом даже в большой дозе не берёт. Чувствую себя хорошо, проблем днем нет,только ночь и спать не дает,просыпаюсь каждые пол часа,а то и вообще не могу уснуть целую и ночь.Тревога иногда ночью,но мысли у меня хорошие,ничего плохого не думаю....Была в психолога 10 сеансов,гол.терапия 10 сеансов и множество разных таблеток.Принимаю сейчас Тритикко по 100 мл до сна,пила по 50 два месяца,спала,а теперь и 100 не берёт. Помогите пожалуйста, уже не знаю куда обращаться.

Добрый день! Какие препараты вы принимали? Сколько часов в сутки спите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия, Добрый вечер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия, Таблетки:Сермион,Флебоджия,Еглонил,Лирика,Золофт,кололи Армадин,Миасер, Мелитор,Гемалате В6,Тритикко,Бифрен,Велаксин,Трифтазин,Гидезепам.Вчера выпила таблетку ночью Аминазин.Сегодня не знаю,что пить,уснула около 3 часов ночью и спала до 6 утра,а все это время не спала.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия,Последних 2 месяца пила Тритикко по 50,я спала целую ночь,а теперь перестали действовать даже 100 мл

Попробуйте начать приём хлорпротиксена по 15мг на ночь, от этого препарата прекрасный эффект

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия, Спасибо Вам огромное!Завтра куплю.Без рецепта можно купить? Сколько времени можно принимать?

Возможно купить, однако учитывайте, что любые психотропные препараты выписываются строго по назначению врача и по рецепту. Хлорпротиксен мягкий препарат, зависимости и привыкания от него нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия, Спасибо Вам огромное!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия, Пить по 15 мл и не поднимать дозу?А то я принимаю,а через месяц или два уже не действует на меня даже и большая доза таблеток.Спасибо.Хорошего Вам дня.

Принимать можно длительно, несколько месяцев

Это стандартная дозировка, привыкания к ней нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анастасия, Спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать