Бессонница

Здравствуйте!У меня бессонница и мучает два когда,никто не может помочь, таблетки помогают на два месяца,а потом даже в большой дозе не берёт. Чувствую себя хорошо, проблем днем нет,только ночь и спать не дает,просыпаюсь каждые пол часа,а то и вообще не могу уснуть целую и ночь.Тревога иногда ночью,но мысли у меня хорошие,ничего плохого не думаю....Была в психолога 10 сеансов,гол.терапия 10 сеансов и множество разных таблеток.Принимаю сейчас Тритикко по 100 мл до сна,пила по 50 два месяца,спала,а теперь и 100 не берёт. Помогите пожалуйста, уже не знаю куда обращаться.

Добрый день! Какие препараты вы принимали? Сколько часов в сутки спите?

Анастасия, Добрый вечер.

Анастасия, Таблетки:Сермион,Флебоджия,Еглонил,Лирика,Золофт,кололи Армадин,Миасер, Мелитор,Гемалате В6,Тритикко,Бифрен,Велаксин,Трифтазин,Гидезепам.Вчера выпила таблетку ночью Аминазин.Сегодня не знаю,что пить,уснула около 3 часов ночью и спала до 6 утра,а все это время не спала.

Анастасия,Последних 2 месяца пила Тритикко по 50,я спала целую ночь,а теперь перестали действовать даже 100 мл

Попробуйте начать приём хлорпротиксена по 15мг на ночь, от этого препарата прекрасный эффект

Анастасия, Спасибо Вам огромное!Завтра куплю.Без рецепта можно купить? Сколько времени можно принимать?

Возможно купить, однако учитывайте, что любые психотропные препараты выписываются строго по назначению врача и по рецепту. Хлорпротиксен мягкий препарат, зависимости и привыкания от него нет

Анастасия, Спасибо Вам огромное!!!

Анастасия, Пить по 15 мл и не поднимать дозу?А то я принимаю,а через месяц или два уже не действует на меня даже и большая доза таблеток.Спасибо.Хорошего Вам дня.

Принимать можно длительно, несколько месяцев

Это стандартная дозировка, привыкания к ней нет

Анастасия, Спасибо!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать