Т4 свободный понижен во 2 триместре

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли принимать л-тироксин, дизиовку назначил врач 50мг, очень сильно переживаю после консультации врача. Сдала анализ крови ТТГ 3,21 ; Т4 свободный 8,64; Т3 свободный 5,68 Сейчас беременность 20 недель. Это повторная сдача анализов в первый раз сдавала анализ к ТПО он в норме.

Нет
27 лет

Здравствуйте. ТТГ и АТТПО в норме, прием тироксина не показан. проверьте уровень ферритина крови. если он менее 45, нужны препараты железа.
Йодомарин 200 мкг всю беременность и кормление грудью.