Возможна ли беременность?

Здравствуйте, на 15 день цикла был незаконченный защищенный половой акт. Скажите, пожалуйста, возможно ли в данном случае беременность ? Может вопрос покажется глупым, но очень сильно переживаю по данному поводу

21 год

Здравствуйте. Под Незаконченным защищённым что имеете ввиду? В презервативе без эякуляции во влагалище?

Анжелика, да, именно так

Принятый ответ

Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без эякуляции забеременеть не возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность возможна только при эякуляции во влагалище. В ваших условиях она исключена.

Здравствуйте . Если половой акт был в презервативе, то беременности быть не может.

Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, то беременность исключена

Асиет, а из-за чего тогда может быть задержка менструации?

Сколько дней?

Асиет, задержка 3 день

До 10 дней задержка может быть при отсутствии беременности

Асиет, в моем случае беременность исключена ?

Принятый ответ

Исключена