Пятна на коже за ухом у ребенка
Ребенку 5,5 лет. За ушами коричневые пятна (смотри фото). Что это, причина возникновения, как лечить и нужно ли лечить ? Не знаю что писать, нужно 200 символов, поэтому пустой текст, который не несет никакой смысловой нагрузки.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Попробуйте потереть спиртовой салфеткой, возможно это чёрный дерматоз Дункана и напишите пройдёт или нет.
Принятый ответ
Добрый день
Может быть как пигментное пятно так и дерматоз Дункана
Рекомендую:
- доя начала исключить последний диагноз протерев кожу ваткой, смоченной в спиртовом растворе
- если не будет эффекта - к дерматологу на очный прием для дерматоскопии образования и уточнения характера сыпи
Принятый ответ
Здравствуйте
Это дерматит Дункана
Потрите спиртовой салфеткой, все сотрется
Принятый ответ
Здравствуйте, походе на грязный дерматоз Дункана. Потрите спиртовой салфеткой
Принятый ответ
Здравствуйте
Надо исключить дерматоз дункана
Потереть спиртовой салфеткой
Если оттирается,то это он и ничего больше не надо делать