Силуэт таблетки
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли при приёме противозачаточных Силуэт, принять антигистаминную таблетку Лоратадин? Просто переживаю можно ли совмещать данные препараты? Силуэт пью утром, не нарушится ли контрацептивный эффект?
Здравствуйте. Можете спокойно принимать вместе эти препараты, они не снижают эффекта друг друга.
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте! Выдерживайте интервал между приемом препаратов в 2-3 часа и более и все будет хорошо)
Алина Владимировна, силуэт утром в 10:00 приняла, значит можно?
Однозначно, да)
Алина Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
Была рада помочь ?
Принятый ответ
Добрый вечер! Такое совмещение безопасно, учитывая что Вы принимаете КОК утром, а Лоратадин вечером
Татьяна Сергеевна, спасибо большое!
Здравствуйте, Лейла! Интервал между кок и другими лекарствами должен быть 2 часа, тогда они не будут никак влиять на действие друг друга, спокойно можно принять антигистаминное, не переживайте)
Анастасия Олеговна, спасибо большое!
Принятый ответ
Была рада помочь!
Если остались вопросы - спрашивайте)
Здравствуйте, можно -препараты не снижают активности друг друга.
Анна Эдуардовна, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста, аллергия не связана с гинекологией?
Анна Эдуардовна, нет, пищевая