Перепутали ампулы.вместо хлорид кальция на стопы применили хлорид КАЛИЯ
Здравствуйте? ребенку 10 лет на стопы применили в течение 2ух процедур хлорид калия...Есть надежда ,что в организм не попал препарат или минимальное количество? Ребенок чувствует себя нормально.Но не могу успокоится...
Нет
41 год
Здравствуйте. Не переживайте, концентрация препараты от 2х процедур в кожном депо на стопах совсем небольшая, никакого системного действия не будет. В данном случае все безвредно.