Выдавил артерому на интим месте потом под кожой образовалось пятно красное

Капсула кобудто внутри под кожей красное пятнышко но не проходит оно сколько уже пол года не проходит как быть или не обращать внимание ничего страшного нету посоветуйте.артерому выдавил она вышла все потом на том участке образовалось кобудто там под кожей ну вы поняли красная точка, под кожей не большая кобудто запекшая кровинка там вот. Мазал левомеколью перекись водорода не помогает ничего и не проходит можно и не обращать внимание. Вот как быть незнаю. на интим место под кожей.

нет
32 года

Здравствуйте!
Учитывая расположение образования, я бы рекомендовал Вам обратиться к врачу-урологу.
Здоровья ⚕️