Совместимость препаратов
Можно ли совместить магния оротат и зиртек или зодак или лоратадин вертекс , резко началась аллергия на кота, и сильно опух глаз и появились сипы при дыхании носом, глаз красный, припух и слезоточивость
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно совмещать эти препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, препараты совместимы.
Можно еще выпить полисорб по 1 ст . Ложке 3 раза в день .дыхание свободное ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Препараты совместимы. Если симптомы аллергии усилятся, то вызывайте скорую или идите в дежурную больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно спокойно совмещать .
Принятый ответ
Добрый день. Можно. Препараты совместимы.
Доброго времени суток Карина.Вам не нужно переживать..Перечисленные Вами препараты полностью совместимы при одновременном приеме.