Немозол по ошибке
Здравствуйте,мальчику 6 лет,22кг. Педиатр назначил лечение от аскаридоза Немозол 7,5мл два раза в день 10 дней. Хофитол до еды 20капель два раза в день. Вчера утром дала 7,5мл немозола. Вечером по ошибке 20мл за раз. Что можно сделать в таком случае? Сегодня вторые сутки. Помимо мальчик делает назначение аллерголога монтелукаст,зиртек,аскорутин
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного. С завтрашнего дня начинайте прежнюю дозу
Основное лечение продолжаем
Принятый ответ
Здравствуйте, Джанна!
Назначенные препараты совместимы между собой, можно принимать одновременно.
При аскаридозе Немозол назначается однократно, через месяц делаются контрольные анализы и при необходимости возможен повторный прием препарата.
Побочные эффекты скорее всего не возникнут, но понаблюдайте за самочувствием ребенка (возможен жидкий стул, сонливость )
Принятый ответ
Добрый день. Немозол при аскаридозе принимается однократно с повтором однократно через 1 месяц при необходимости.
Оба препарата совместимы между собой.
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом страшно ничего нет,то что дали 20мл.пагубных последствий не будет. Продолжить принимать по схеме назначенной педиатром
Принятый ответ
Добрый день !
При подтвержденном диагнозе аскаридоз,
Препарат применяется однократно вечером во время ужина доя лучшего усвоения препарата !
На ваш вес это 16,5 мл однократно через 2 недели сдаем кал 3 кратно методом парасепт 2-3 дня промежуток между анализами ! И по необходимости по результатам анализа делаем повторный прием препарата !
Добрый день, ничего страшного не произойдет, продолжите прием по назначенной врачом схеме