Боли при синусите — вопрос №1643381
Добрый день! Заболел и как всегда после насморка у меня начался синусит (гайморовы пазухи). Промываю пазухи регулярно при помощи морской воды. На данный момент я почти уверен, что тщательно промыл их и "удалил" весь секрет. Могут ли болеть пазухи даже после их полной очистки из-за протекающего воспаления, или имеют место быть густые выделения, которые не получилось вымыть со стенок?
Возраст: 24
Хронические болезни: Илеит, аллергия на кошекНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!