Планируем детей, с женской стороны все хорошо, муж проходит лечение. В прошлый цикл была задержка месячных на 8 дней тест отрицательный, сейчас ситуация повторяется — вопрос №1643526
Добрый день, регулярно проверяюсь у гинеколога и сдаю соотвествующие анализы. По женской части все функции в порядке, у мужа по результатам спермограммы отклонения, проходит лечение.
С мужем не предохраняемся, согласно графику овуляции живем половой жизнью.
Цикл регулярный, без задержек, в прошлом цикле было отклонение, задержка на 8 дней, но тест отрицательный (решили что отклонение графиков, это последствия операции по удалению аппендикса). В настоящий момент опять задержка, тест опять отрицательный, подскажите с чем это может быть связано, так как врачи не выявляют никаких отклонений в репродуктивных функция моего организма, анализы крови и мочи в норме, слегка понижен гемоглобин
Возраст: 27
Хронические болезни: КардиосклерозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!