Задержка месячных
Здравствуйте. У меня задержка уже 10 дней, небольшое увеличение грудей, иногда небольшие тянущие боли внизу живота и тест ничего не показывает. Что может быть есть чего опасаться. Какие мои дальнейшие действия?
Добрый вечер! У Вас были незащищенные половые акты?
Илона, да.
Илона, вчера еще появились светло коричневые выделения без запаха.
Добрый день! В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Если половая жизнь без контрацепции,то сдать кровь на ХГЧ
Дарья, да, но плюс вчера еще появились светло коричневые выделения без запаха.
Принятый ответ
Елена, сдайте ХГЧ крови для исключения или подтверждения беременности
Илона, Спасибо большое за консультацию.