Что за сыпь появилась

Появилась сыпь ярко-розовые разных размеров и с не четкими краями на животе, между ног и распространяется по всему телу. Местами чешется На руке стали появляться маленькие твердые папулки.

Здравствуйте. Не видя сыпи вам диагноз никто не скажет. Прикрепите фото или обратитесь к дерматологу очно. Можно пока принять любой антигистаминный препарат