Зуд и сыпь на сосках
Доброе утром всем.!!! У меня такой вопрос, я кормящая мать, появилась сыпь и сильный зуд в области соков у ребенка ротик чистый, ссылаюсь что это молочница, что это может быть если не молочница и чем лечить.??
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место аллергическая реакция. Ношение белья из натуральных тканей, сменить моющее средства на нейтральное, используйте увлажняющие средства
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина
Смотрится, как потертость
Обработка хлоргексидин
Неотанин крем 2 раза в день
Перед кормлением мыть водой
Обработка хлоргексидин
Здравствуйте
Сколько месяцев ребёнку?
Марина Геннадьевна, 6-ой месяц
Принятый ответ
Это от травмирования зубами бывает
Наружно бальзам цикапласт б5 2-3 р в день до нормализации состояния
Если не поможет,то крем пимафукорт 2 р в день 5-7 дней (перед кормлением смыть да полчаса)
Принятый ответ
Здравствуйте , это раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комФодерм к