Проблема с глазами
Добрый день,у меня возникла проблема, после употребления мефедрона, глазные яблоки начали как будто плавать в глазнице, то увеличивались,то сужались. И сейчас я заметил, что при закрывании век, глазные яблоки не поднимаются вверх как это должно быть при норме. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации,и в чем причина
Причина в том, что мефедрон вмешивается в нейромедиаторный обмен дофамина. Одна из функций дофамина - это целенаправленные действия. Постановка цели и достижение этой цели при помощи мышц.
Паркинсоников видели? Вот у них повреждение обмена дофамина.
При потреблении солей, амфетаминов, мефедрона очень частый эффект, когда мышцы перестают слушаться сознательные команды мозга.
Восстановить функцию можно при помощи платной консультации грамотного нарколога, невропатолога.