Будьте добры, подскажите!

Сделали ЭКГ, Мужчина 30 лет! Результат такой! Синусовый ритм Отклонение электрической оси сердца вправо. АВ-проводимость на верхней границе нормы. Элементы феномена ранней реполяризации желудочков! Летом было ранение в брюшную полость, была остановка сердца, кома.

30 лет

Здравствуйте! Изменения по описанию не критичные и никак на работу сердца не влияют!
Отклонение оси вправо может быть на фоне проблем с дыханием( астма, хоть, курение) , также может быть и вариантом нормы
Для дообследования рекомендую вам в плановом порядке выполнить узи сердца
Будьте здоровы!